XVI Meeting degli Utenti Italiani di GRASS GFOSS/Talk: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
⚠️Elena84m (talk | contribs) (presentazioni) |
||
Line 34: | Line 34: | ||
| Roberta Fagandini | | Roberta Fagandini | ||
| Qgis Server: dati territoriali "open" a tutti. Un esempio applicato alla Rete Escursionistica Ligure | | Qgis Server: dati territoriali "open" a tutti. Un esempio applicato alla Rete Escursionistica Ligure | ||
|- | |||
| Luigi Manfrini | |||
| Ricerca e sviluppo di sistemi tecnici nella frutticoltura di precisione | |||
|- | |- | ||
| Add yourself | | Add yourself |
Revision as of 13:28, 18 February 2015
This is the list for lightning talk; if you don't want to register your self to the wiki but you want to appear in the list you can write an email to xvimeetinggrassgfoss@gmail.com
Questa è la lista per le presentazioni brevi; se non volete registrarvi al wiki ma volete apparire in questa lista, potete scrivere a xvimeetinggrassgfoss@gmail.com
Lightning talk - Brevi presentazioni | +/- | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|